Фестиваль педагогических практик "Образование.Семья.Здоровье"

19.04.2024

Взаимодействие родителей и детского сада является необходимым элементом в предупреждении и преодолении возможных трудностей воспитания в семье. Необходима преемственность семейного воспитания и детского сада. От этого во многом зависит дальнейшее развитие ребенка не только в части расширения его кругозора и приобретения практических навыков, но главным образом в плане становления его как самостоятельной и самодостаточной личности, стоящей на позициях творчества, созидания и патриотизма.

В своей педагогической практике организовываю совместно с родителями дополнительную образовательную деятельность это праздники,дни рождения воспитанников,тематические недели, образовательная деятельность. У нас родители не только зрители, но и участники образовательного процесса.

Трек фестиваля "Дополнительное образование для семьи и семейного здоровья"

ВидеороликХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.04.2024

Дата обновления: 20.04.2024