25.06.2017

День профилактики дорожно-транспортного травматизма

В нашем ДОУ большое внимание уделяется безопасности детей. Однако дети не всегда умеют осознанно действовать в той или иной обстановке, не владеют элементарными навыками безопасного поведения на улице, в транспорте. Чтобы решить данные проблемы мы проводим дни безопасности дорожного движения.

23 июня мы посвятили практическому применению ПДД, дали возможность детям творчески искать выход из трудных ситуаций, вместе познавать и применять знания в игровой форме.

03.11.2017

IMG_20171105_085703.jpg

Завершился ежегодный традиционный семейный конкурс "Осень золотая". Поздравляем победителей конкурса: I место- Исламова Арина; II место - Каргаполова Настя; III место- Аминева Маша. А также благодарим всех участников, принявших участие в данном конкурсе. Желаем творческих успехов и побед!!!

23.10.2017

IMG-20171024-WA0007.jpg

В нашем детском саду 20 октября состоялось мероприятие для детей и их родителей "День музыки".  К нам в гости пришли ребятки из музыкальной школы № 8, которые познакомили дошкольников с музыкальными инструментами и фольклорным жанром. Дети старшего дошкольного возраста проявляли любознательность и активно принимали участие в познавательной беседе. Юные музыканты исполнили несложные произведения, а наши детишки с удовольствием слушали выступления музыкантов.

18.10.2017

фото.jpg

Началась подготовка к районному празднику поэзии "Звёздочки". Дети с удовольствием учат стихи Юнны Мориц, которые наполнены волшебством, оптимизмом, ритмичностью и изобретательностью! 25 октября в нашем садике, среди всех участников, будет выбран самый-самый, кто и отправиться защищать честь нашего детского сада среди таких же талантливых детей Чкаловского района.Желаем удачи и творческих побед!

29.09.2017

IMG_20170927_093739.jpg

В рамках месячника безопасности, в детский сад к ребятам в гости пришла инспектор 6 роты полка ДПС Некрасова Наталья Владимировна. Детям в доступной форме Наталья Владимировна объяснила, как правильно и грамотно переходить улицу, какие опасности могут подстерегать людей на дороге, какие знаки дети могут встретить на дороге, а также поиграла в подвижные и дидактические игры!

1.jpeg

В рамках месячника безопасности в нашем детском саду проходят мероприятия для детей, с целью профилактики детского травматизма. Более подробно с планом мероприятий вы можете ознакомится в приложенном файле..

25.08.2017

В нашем детском саду прошли летние спортивные состязания для детей. К детям младшей группы приходил в гости зайка, чтоб проверить, кто самый быстрый, смелый и ловкий.

У детей старшей группы прошли состязания в стране "Спортландия". Команды Спутник и Ракета участвовали в эстафетах, отгадывали загадки, делали весёлую зарядку. А в гостях у детишек побывал карлсон, который признал, что много сладкого есть вредно!

08.08.2017

19.07.2017

19.07.2017г. в детском саду День Нептуна - один из самых любимых праздников детей.

08.07.2017

10.07.2017г. в детском саду будет организовано мероприятие посвященное ДНЮ СЕМЬИ!

Уважаемые родители выпускников! Приглашаем Вас на выпускной бал, который состоится в подготовительной группе

№ 1 - 25 мая в 15.30 и

в подготовительной группе

№ 2 - 26 мая в 11.00!

Ждём Вас нарядными и в отличном настроении!!!

Уважаемые родители будущих воспитанников!!! Приглашаем Вас на "День открытых дверей", который состоится 15 апреля 2017 года, начало мероприятия в 10.00! Более подробная информация  в приложенном плане мероприятия.