Сюжетно - ролевая игра "Варим кашу. Наша каша хороша!"

08.02.2023

Воспитанниги группы раннего возраста совместно с педагогом варили вкусную кашу из овсяной крупы.

Цель и задачи:

• способствовать возникновению в группе сюжетно-ролевых игр на темы из жизни детей дома и в детском саду.

• продолжать знакомить детей с предметами ближайшего окружения (кухонная посуда, продукты питания), их функциями и назначением;

• познакомить детей с последовательностью приготовления молочной каши;Хочу такой сайтХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.04.2023

Дата обновления: 02.04.2023