Выпускной 2020

06.04.2020

Добрый день, уважаемые родители выпускников детского сада №148! Сегодня я предлагаю Вашему вниманию разучивание двух песен к предстоящему выпускному. Оставляю Вам пошаговую инструкцию, которая поможет быстро и легко разучить данные песенки, а так же их текст и мелодии версии "плюс" и "минус" ("плюс" - со словами; "минус" - без слов). Приятного прослушивания! С уважением, музыкальный руководитель, Ковалева Наталья Александровна!

Инструкция по разучиванию песни.odt (скачать)
Текст - спасибо детский сад.odt (скачать)
Текст - очень жалко расставаться.odt (скачать)

1. Спасибо детский сад (Минус).mp3 Хочу такой сайт