14.04.2020

Связная речь, являясь самостоятельным видом речемыслительной деятельности, вместе с тем выполняет важную роль в процессе воспитания и обучения детей, т.к выступает  в виде средства получения знаний и средства контроля за этими знаниями.

Задачи:Развивать устойчивый интерес к театрально- игровой деятельности.

Обогащать словарь детей  и активизировать его. Способность  проявлять самостоятельности, активности в игре с персонажами, игрушками.Хочу такой сайт

Воспитание любви и интереса к художественному слову.

Приобщать родителей  к совместной тетрализованной деятельности. Дидактические игры способствуют развитию познавательной деятельности, мыслительных операций, которые создают основы любого обучения, развивают творческие фантазии, выразительности речи.