15.04.2020 год - среда

14.04.2020

Уважаемые родители, добрый день! Сегодня я вам представляю занятие по развитию речи дифференциация звуков р- л , с целью упражнять детей в различении звуков л — р в словах, фразовой речи; учить слышать звук в слове, определять его позицию, называть слова на заданный звук. А также хочу предложить вам тему обучение рассказыванию « Мой любимый мультфильм», с целью помогать детям составлять рассказы на темы из личного опыта.

Перед тем как приступить к работе посмотрите презентации Хочу такой сайт

Также я хочу предложить вам научить детей конструировать « бабочку» из листа бумаги . Пошаговая инструкция прописана на фотографиях

Желаю приятного просмотра !

диффренциация звуков л и р.docx (скачать)
диффренциация. звуков р л.pptx.pptx (скачать)
мой любимый мультфильм.pptx.pptx (скачать)