17.04.2020 год - пятница

16.04.2020

Добрый день Уважаемые родители, сегодня я вам предлагаю для занятия с детьми аппликацию. Предложите детям сделать скворечник для птиц. Для этого вам понадобится цветная и белая бумага, черный фломастер и ножницы. Для начала сделайте заготовки. Предложите детям самим вырезать фигуры, для этого карандашом начертите границы.Хочу такой сайт

Цель данного задания: Расширение знаний детей об окружающем мире. Воспитание интереса к птицам, заботливого отношения к ним. Желаю вам удачного дня!