Достижения воспитанников МБДОУ № 148

09.01.2024

2020г., городской конкурс детских творческих проектов «Эко сказка», сертификат участника; конкурс военно-патриотического творчества «Во славу отечества», дипломы участников.

2021г., V городской фестиваль патриотической песни, диплом участника; городской экологический конкурс «Чистая вода России-2021», сертификат участника; городской образовательный проект «Добрый город», сертификат участника; районный фестиваль-конкурс военно-патриотического творчества «Во славу отечества», дипломы участников; открытый районный творческий фестиваль «Ради жизни на земле», диплом участника.

2022г., областной конкурс творческих работ «Дети герои ВОВ», грамота участника; городской образовательный проект «Добрый город», дипломы участников; городской образовательный проект «ИКаРёнок-БУКВАрёнок», диплом участника; городской фестиваль «Чудеса Анимации», сертификат участника; районный Фестиваль-конкурс «Музыкальный калейдоскоп» в рамках XXII Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей», диплом участника; конкурс детского творчества Преображенского благочиния г. Екатеринбурга, сертификат участника

2020г., открытый творческий фестиваль «Помнить сердцем», диплом 3 степени.Хочу такой сайт

2021г., открытый региональный конкурс творческих работ, диплом за 1 место; всероссийский проект «Культурный код России», диплом; районный фестиваль комплекс «ГТО», золотой и серебряный значок; районный конкурс рисунков «Правила дорожного движения глазами ребенка», диплом за 3 место; районный конкурс новогодней елочной игрушки, диплом.

2022г., II открытый региональный фестиваль «Мастерская открытий», диплом победителя; II районный фестиваль военно-патриотической песни, диплом 3 степени.

2023г., Х открытый областной фестиваль научно-технического творчества и современных технологий "Город ТехноТворчества", диплом 2 степени