28.04.2020 год - вторник

Добрый день.

Сегодня мы с вами займёмся математикой.

Математика для 4-5 лет соответствует периоду развития, когда мыслительная деятельность становится управляемой, а запоминание формируется как осознанная цель. Предлагаю превратить домашнее обучение в увлекательную игру, заново открывая мир чисел вместе с малышом.Хочу такой сайт

Многие виды знаний усваиваются легче, если даются в виде действий с моделями, а не в форме словесного объяснения. Развивалки для детей 4-5 лет — карточки с яркими подвижными иллюстрациями, которые обучают воспринимать, сравнивать качества предметов, ориентироваться в пространстве и логически рассуждать.

Ссылка на задания прикреплена ниже.

ссылка на задания.docx (скачать)